вторник, 9 марта 2010 г.

Плазменные панели Panasonic профессионального применения


В рамках сотрудничества с корпорацией  Panasonic Группа  SBL преступила к поставке на российский рынок полного модельного ряда плазменных панелей Panasonic профессионального применения.  Представляемые панели обладают уникальными характеристиками и широким спектром функций. Модельный ряд плазменных панелей Panasonic от 37 –дюймовой до 103 дюймовой обеспечивает оптимальное удовлетворение запросов в профессиональных инсталляциях.
В состав модельного ряда плазменных панелей Panasonic профессионального применения входят:
1. Плазменные панели Full HD, предназначенные для домашнего кинотеатра: TH-65VX100, TH-50VX100. 2. Плазменные панели Full HD 1080p для различного функционального применения TH-103PF10RK, TH-65PF11RK, TH-58PF11RK, TH-50PF11RK, TH-42PF11RK.
            PANASONIC TH-103PF10RK 3. Плазменные панели HD ready: TH-50PH11RK/RS, TH-42PH11RK/RS. 4. Плазменные панели для гостиниц высокого разрешения: TH-42PR11R и TH-37PR11R. В плазменных панелях представленного модельного ряда, компания Panasonic предусмотрела наличие и возможность использования уникальной многофункциональной слотовой системы, позволяющей расширить диапазон и универсальность использования панелей. Для установки плат расширения в плазменных панелях Panasonic имеются три слота. Такой подход обеспечивает построение системы под конкретные потребности пользователей, Например, при потребности пользователя беспроводной презентацией в моделях плазменных панелей PF и PH предусмотрена возможность использования платы для беспроводной презентации. Платы расширения стандартной комплектации, установленные в многофункциональные слоты плазменной панели, при необходимости пользователя могут быть заменены дополнительными платами расширения. Установка плат в слоты осуществляется в соответствии их назначения и рекомендациями производителя.
Для расширения возможности использования плазменных панелей компания Panasonic предусмотрела использование периферийного оборудования: встраиваемых персональных компьютеров, контроллеров, сенсорных панелей. Примерами совместного, эффективного использования являются контроллер дистанционного управления несколькими плазменными панелями или плазменных панелей и встраиваемых ПК, позволяющим создавать интерактивные распределительные системы в торговых и офисных центрах, при этом плазменными панелями Panasonic можно управлять в зависимости от потребности локально или централизованно.
Повышенные требования компании Panasonic к качеству выпускаемой продукции обеспечивают достижению высоких показателей по разрешению, контрастности, градации цвета, точности цветопередачи, значительного ресурса эксплуатации, яркого и красивого изображения на весь срок службы плазменных панелей профессионального применения.
Плазменные панели Panasonic TH-50VX100 и TH-65VX100 предназначены для домашних кинотеатров. Они обладают функциями, обеспечивающие точность передачи цвета оригинала и детализации передачи движения, также имеется возможность установки опциональных плат. У данных моделей самая высокая контрастность равная 40000: 1 и 60000:1, что обеспечивает исключительно глубокий черный цвет. Использование передовой технологии цифровой обработки изображения позволяют панелям воспроизвести чистое изображение с числом градаций цвета равным 6 144 и 7 160 эквивалентных уровней. Ресурс работы плазменных панелей TH-50VX100 и TH-65VX100, как и других панелей Panasonic профессионального применения составляет 100000 часов. Яркое и красивое изображение гарантируется на весь период эксплуатации. Разрешение равное 1920х1080 пикселей обеспечивает представление равномерного четкого изображения. В плазменных панелях TH-50VX100 и TH-65VX100 достигнуты требования кинематографического стандарта воспроизведения цвета. На представленном ниже рисунке видно, что уровень отображения цветов и в первую очередь красного и золотого оттенков у плазменных панелей TH-50VX100 и TH-65VX100 более насыщены чем оттенки цветов у плазменных панелей серийных моделей. Для отображения четкости изображений плазменные панели этой группы имеют возможность регулировки, а также специальные схемы шумоподавления, позволяющие устранять блочный и "москитный" шум, что позволяет передать всю красоту оригинального изображения.
Плазменные панели Panasonic Full HD 1080p имеют различные функциональные назначения. У них широкий спектр применения. Плазменные панели этой группы обладают множеством функций, которые позволяют использовать их в различных областях деятельности человека. Их можно успешно использовать при проведении конференций и презентаций, в центрах управления для контроля за потоком информации и др.
 2
Не станем описывать все имеющиеся функции, режимы и возможности данной группы профессиональных плазменных панелей Panasonic. Что бы понять их обилие достаточно представить лишь их название, то есть все то , что обеспечивает надежность , значительный ресурс работы, широкий спектр применения, насыщенную красоту цветопередачи при использовании представленных моделей плазменных панелей Panasonic:
  Плазменная панель Full HD — в 2 раза больше элементов изображения
• Превосходное разрешение при воспроизведении изображения с быстрой сменой сцен
• 4096 эквивалентных градаций цвета
• Воспроизведение всего цветового HDTV-диапазона
• Технология Digital Colour Reality точно воспроизводит природу в фильмах
• Подавление "цифрового" шума
• 16 битная обработка данных — управление гамма-кривой в реальном времени
• Резкость на динамичных сценах — шумоподавление Motion Pattern Noise Reduction
• Высокая контрастность на светлых участках — светофильтр Deep Black Filter
• Четкое и резкое изображение — технология Sub Pixel Controller
• Функция увеличения при вертикальной ориентации — (только PF-модели)
• Дополнительные функции для использования в видеостенах
• Гибкость при создании видеостен
• Режим одновременной выдачи двух изображений
• Вертикальный монтаж
• Дистанционное слежение за системой
• Недельный таймер
• Плата расширения для беспроводных презентаций (опция)
• 4-х кратное цифровое увеличение
• Автоматическое позиционирование изображения (только PF-модели)
• Простая интеграция в системы, построенные на базе HD-SDI
• Воспроизведение сигналов от нескольких источников на одном экране 103-дюймовой панели
• Режим прямого пиксельного вывода 1:1 (только PF-модели)
• Студийный монитор для новостных программ
• Режим студийного баланса белого
• Режим студийного усиления
• Функции экономии энергии
Возможность использования панелей в горизонтальном и вертикальном положении и наличие режима выдачи двух изображений позволяет плазменным панелям стать многоэкранными электронными щитами и витринами в магазинах или информационными системами в стойках регистрации в аэропортах. Функция увеличения изображения и использование вертикального расположения панели, а также создание видео стены, например из трех 103 дюймовых плазменных панелей Panasonic, обеспечивает не только возможность показа человека в полный рост, но и оказывает сильнейшее эмоциональное воздействие на зрителей при трансляции спортивных, концертных и выставочных мероприятий или показа мод.


Technorati Теги: ,,

Комментариев нет:

Отправить комментарий