четверг, 11 марта 2010 г.

Комплексные инсталляции


При выполнении инсталляционных проектов по поставкам и монтажу видео-, проекционным и звуковым системам возникают проблемы, когда заказчики обращаются после завершения ремонтно-отделочных работ своего помещения. В такой ситуации усложняются не только работы по прокладке коммутационных систем, а также возможное несоответствие помещения акустическим требованиям.
При выполнении заказов  Группа SBL предлагают своим заказчикам комплексный подход, включающий не только разработку и реализацию технических решений, но и разработку дизайнерских решенийhttp://sibl.ru/interior/, поставку необходимого оборудования, материалов и комплектующих
.
                                               321 При разработке дизайнерских решений наши специалисты осуществляют замер и анализ акустических показателей помещения, выполняют акустическое моделирование, а также расчет и выбор акустических отделочных материалов и необходимого оборудования.
       511  При выборе акустических отделочных материалов учитывают расчетные акустические показатели, соответствие материалов нормативам по пожарной безопасности, влагостойкости, санитарно-гигиеническим свойствам. При поставках материалов учитываются пожелания и возможности заказчиков. Являясь официальным представителем компаний PARAFON, ROCKFON, GUSTAFS, PARMEPHON Группа SBL предлагает поставку уникальных стеновых и потолочных акустических панелей с кэшированной финишной поверхностью с большим ассортиментом цветов и текстур, что с улучшением акустических параметров помещения позволяет значительно сократить сроки монтажных и отделочных работ и уменьшить расходы на отделку. Группа SBL поставляет около 100 типов панелей, как с усиленной противоударной поверхностью, так и панелей со стандартной плотностью для различного применения (общественные организации, учебные учреждения, производственные помещения, супермаркеты, конференц-залы, клубы, рестораны и т.д.). В основе панелей базальтовое волокно и древесноволокнистый гипс. Помимо возможности отделки чистого помещения, приемлемой стоимости и коротких сроков монтажа панели PARAFON, ROCKFON, GUSTAFS, PARMEPHON обладают дополнительными свойствами – звукопоглощения, звукоизоляции, влагостойкости, теплоизоляции, негорючести, гигиеническими и светоотражающими характеристиками.
Кроме технических и дизайнерских решений, поставок акустических материалов, оборудования конференц - и дисплейных систем, оборудования видео наблюдения и телевещания, звуковых и проекционных систем, группа SBL представляет мебель и другое оборудование, оказывающее влияние на интерьер и технологические решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий