среда, 3 марта 2010 г.

Комплекты световых приборов Lowel.



ГруппаSBL представляет на российский рынок комплекты световых приборов американской компании Lowel, представляющей  на международном рынке профессиональное осветительное оборудование для репортажных и студийных видеосъемок.
Ниже представлены комплекты световых приборов компании Lowel:

Наборы DV Creator и Multi SystemDV Creator и Multi System - Малые, средние и большие кейсы, низкой и средней максимальной мощности фокусирующие и рассеивающие световые приборы, для освещения малых и среднего размера площадей, в состав которой входят Lowel DV Creator и SuperAmbi; 
  Наборы Rifa eX   Rifa eX - Малые и большие кейсы, пониженной и повышенной максимальной мощности световые приборы типа "софт", для освещения малых площадей. Новые модели Rifa eXchange имеют дополнительные съёмные ламповые головки для повышения вариативности. В Rifa eX входят комплекты Rifa System, Rifa System Plus и RifaAll Soft.
  Наборы ViP      ViP - Уменьшенные кейсы, пониженной мощности фокусирующие и рассеивающие световые приборы, для освещения малых площадей. В состав ViP входят комплекты  ViP System и ViР System Plus. 
   Наборы Tota-Omni    Tota/Omni - Кейсы малого и среднего размера, средней мощности фокусирующие и рассеивающие световые приборы, для освещения малых и среднего размера площадей. В состав Tota/Omni включены комплекты Tota,Omni, Tota/Omni System и Tota/Omnis System Plus.
  Наборы DP Light     DP Light - Увеличенные кейсы, повышенной мощности фокусирующие и рассеивающие световые приборы, для освещения значительных площадей с удалённых дистанций, в составе комплектов DP System и DP System Plus.
   Наборы L-light         L-light-  Многофункциональный комплект L-light и Mid-L, предоставляющий такие возможности, которые другие наборы представить не могут. Заслуживающее решение для покрытия брешей в Вашем списке выездного оборудования.

   Флуоресцентные наборы

Fluor – Низкая нагреваемость и высокая эффективность - основные две причины принимать во внимание красивый мягкий поток флуоресцентна. Комплекты  Caselite и Scandles различной максимальной мощности.
Осветительные приборы Lowel.
В наборах  (комплектах)  осветительного оборудования Lowel, в зависимости от назначения, используются различные модели осветительных приборов, штативов, наборов фильтров, зонтов, кофров и другие комплектующие.
На рынок компания Lowel представляет следующие модели световых приборов:
 Осветительный прибор Lowel v-light     Осветительный прибор V-light - Обеспечивает широкий световой поток мощностью 500 Вт при 220/240 V. Прибор V-light  дает широкий световой поток и может использоваться в качестве заполняющего света (с зонтиком или с расеивателем), подсвечивающего и заднего света. V-light прекрасно подходит для освещения при проведении копировальных работ.
Осветительный прибор Lowel Tota-light   Осветительный прибор Tota-light – является надежным многоцелевым осветительным прибором, который дает широкий световой поток. При использовании с зонтиком или с гелиевым рассеивающим фильтром Tota-light может служить источником мягкого и равномерного заднего или заполняющего света. Направив световой поток прибора на потолок, можно увеличить общую освещенность помещения. Прибор Tota-light прекрасно подходит для освещения при проведении фотографических и копировальных работ. Оснащенный галогенной лампой осветительный прибор имеет мощность 750 и 500 Вт при 120 V, 800 Вт 220/240 V. 
 
  Осветительный прибор Lowel Omni-light    Осветительный прибор Omni-light - многофункциональный осветительный прибор с галогенной лампой. Параболический отражатель прибора дает четко ограниченный световой поток и обеспечивает эффективное использование источника света и долгий срок службы гелиевого фильтра. Omni-light очень удобно использовать в качестве легко контролируемого основного или заднего света, а если на него установить рассееватель или зонтик, то и качестве мягкого заполняющего света. Диапазон фокусировки - 6:1. Мощность- 300 и 500 Вт при 220/240 V;  250 Вт при 30 V; 100 Вт при 12 V. 
 Осветительный прибор Lowel DP-light   Многофункциональный прибор с галогенной лампой DP-light. Его можно использовать в качестве мощного основного и заднего света, а также для подсветки задников. А если установить на него зонтик или рассеивающий фильтр, то он будет давать мягкий подчеркивающий или заполняющий свет. Замена обычного рефлектора на острофокусный позволит применять прибор для подсветки удаленных объектов. Для него предлагается очень большой набор принадлежностей. DP-light имеет надежную конструкцию, поэтому может работать очень долго и выполнять самые различные осветительные функции. Мощность - 500, 650и 1000 Вт при 220/240 V. Диапазон фокусировки - 8:1. 
 Осветительный прибор Lowel Ego        Осветительный прибор LowelEgo - революционный настольный флуоресцентный осветительный прибор, который позволит любому достигнуть профессиональных результатов. LowelEgo является элегантным флуоресцентным источником мягкого света. Поставляется с 2-мя лампами дневного света мощностью 27Вт, с высоким индексом передачи цвета. Обеспечивает естественный и реалистичный баланс цветов. Незаменим для съемок портрета и натюрморта. 
  Осветительный прибор Lowel Fluo-Tec     Осветительный прибор Fluo-Tec. Прибор Fluo-Tec представлен на рынке десятью моделями, которые обеспечивают яркий мягкий световой поток и имеют высокую светоотдачу, максимально упрощают задачу организации освещения при производстве новостей, цифровой съемке с высоким разрешением или на корпоративной видеоконференции. Эти приборы помогут точно настроить освещение на съемочных площадках любого размера.
Осветительные системы Lowel.
Световые приборы Lowel представляются осветительными системами: Pro-light, Fren-L 650, Rifa lite, Caselite и Lowel Scandles.
  Осветительная система Lowel PRo-light       Системы Pro-light – это световые приборы  мощностью 50-235 Вт при 12, 220V миниатюрные, легко фокусируемые с отражателем #2 Reflector и призматическим защитным стеклом гораздо эффективнее, чем подобные приборы такой мощности с линзой Френеля. Они обеспечивают очень ровное освещение без резких теней.
 Lowel Fren-L 650   Система Fren-L 650 – это прибор с линзой Френеля мощностью 300-650 Вт при 220/240 V. Широкий диапазон фокусировки (8:1) прибора позволяет получать как равномерный заливающий свет, так и яркие четко сфокусированные световые пятна с резкими тенями.
 Осветительная система Lowel Rifa lite       
Осветительная система Rifa-lite  представляет легкий, компактный, многофункциональный прибор Rifa-lite поможет получить прекрасный мягкий основной или заполняющий свет. Причем сделать это удастся очень быстро и просто за счет того, что в этом приборе реализованная простая, проверенная временем конструкция. Использование в Rifa-lite такого известного приспособления, как зонтик позволяет добиться поразительных результатов. 

 Осветительная система Lowel Caselite          Осветительные системы Caselite – это компактные автономные флуоресцентные приборы для внестудийной съемки, которые отличаются малыми размерами и очень удобны для переноски в комплекте с принадлежностями. Они идеально для профессиональных внестудийных съемок. В них можно устанавливать лампы с цветовой температурой дневного или вольфрамового света. Приборы флуоресцентного света пользуются заслуженной популярностью у кино- и видео-операторов. 

 Осветительная система LowelScandles          Осветительные системы LowelScandles.  LowelScandles - первые многоцелевые флуоресцентные приборы, которые позволяют просто и быстро получить световой поток необходимого размера интенсивности за счет смены принадлежностей. Уникальное групповое расположение ламп в приборе обеспечивает целый ряд новых возможностей для использования дополнительных аксессуаров и позволяет точно направить световой поток.  LowelScandles предназначена для портретной съемки в формате высокого разрешения или для съемки видеосюжетов типа  "говорящая голова".

Technorati Теги:компания Lowel, группа SBL, комплекты световых приборов

Комментариев нет:

Отправить комментарий