среда, 10 марта 2010 г.

Оснащение конференц-зала.


Оснащение конференц-зала.
Группы SBL осуществили разработку технических[ решений звуковой и проекционной систем, а также коммутационно- распределительной системы передачи аудио – и видеосигналов конференц-зала Ланта-Центра. При оснащении конференц-зала были произведены инсталляционные работы проекционной, звуковой и коммутационной систем
.
kom4Для равномерного озвучивания конференц-зала были использованы потолочные трансляционные акустические системы JNC. При этом усиление звукового сигнала от аудио источников осуществлено при помощи трансляционного микшера-усилителя JNC, работающего по 100-вольтовой линии.

Проекционная система выполнена на базе экрана Screen Media и мультимедийного проектора Sanyo яркостью 3000 люменов. Подача видео сигналов от ноутбуков на проектор осуществлена по коммутационной системе. Техническими решениями в конференц-зале предусмотрены два рабочие места. Рабочие места председателя и оператора оборудованы ноутбуками Fujitsu. 

komm1Ноутбук председателя подключен VGA и звуковым кабелями к коммутационному боксу, смонтированному на нижней стороне столешницы конференц-стола. Такое решение обеспечивает простоту и легкость коммутации. 
  kom2   От коммутационного бокса кабели проложены в пустотелой ножке стола и введены в монтажную коробку, врезанную в пол зала. Из монтажной коробки сигналы передаются по кабельным линиям на проектор и микшер-усилитель через передатчики Gefen. Сигналы от ноутбука оператора на проектор и микшер-усилитель подаются по второй кабельной линии через панели адаптера, установленные в стене конферен-зала, рядом с рабочим местом оператора. После завершения инсталляционно - монтажных работ, функционирование систем конференц-зала было продемонстрировано представителям заказчика.


Комментариев нет:

Отправить комментарий