четверг, 4 марта 2010 г.

Камкордеры Panasonic


Panasonic является ведущим брендом японской корпорации Panasonic Corporation - одного из лидирующих мировых производителей электроники. Корпорация Panasonic производит более 15 000 наименований электронных и  электротоваров и объединяет свыше 500 компаний, заводов и научных центров по всему миру. Для реализации своей продукции корпорация пристальное внимание уделяет созданию и совершенствованию своих подразделений в различных странах , в том числе и на территории России и стран СНГ. Начало  деятельности на российском рынке корпорации Panasonic Corporation относится к 1970 году - с официального импорта товаров Panasonic в СССР. В последующие годы в России создаются офисы корпорации, дочерние компании, сервисный центр Panasonic, консультационно-выставочные центры «Panasonic idea plaza». В январе 2009 года осуществлено открытие консультационно-выставочного центра “Panasonic idea plaza” в Новосибирске, с которым группа компаний SBL заключила соглашение о сотрудничестве по поставкам на российский рынок профессионального телевещательного оборудования. В рамках сотрудничества группа SBL выложила в тематическом каталоге «Телевещание» своего сайта  информацию о телевещательном оборудовании, том числе информацию о большой группе профессиональных камкордеров Panasonic. Потребителям телевещательного оборудования представлена возможность ознакомиться и приобрести камкордеры, студийные многозадачные камеры, видеомагнитофоны, мультиформатные мониторы, видеомикшеры и другие устройства корпорации Panasonic. При необходимости наши специалисты представят консультацию и окажут помощь в выборе необходимого товара.
В составе телевещательного оборудования Группа SBL представляет потребителям большую линейку моделей профессиональных камкордеров Panasonic, том числе  камкордеров AG-HMC154ER и AG-HMC74ER - флагманов линейки   форматов записи AVCCAM.
Panasonic  AG-HMC154ER       Panasonic  AG-HMC74
Новые профессиональные камкордеры AG-HMC154ER и AG-HMC74ER имеют новый эффективный формат записи AVCHD с записью на карты памяти SD и SDHC. Новый формат компрессии AVCHD камкордеров и новый режим “PH mode” для AG-HMC154ER) позволяют получить высококачественную картинку. Формат AVCHD разработанный на базе MPEG-4  AVC/H.264 вдвое более эффективный по сравнению с форматами компрессии на базе MPEG-2. Выбор уровня компрессии 21 Mб/сек, 17 Mб/сек, 13 Mб/сек,  6 Mб/сек для AG-HMC154ER и 13 Mб/сек, 9 Mб/сек, Mб/сек для AG-HMC74ER позволяет более гибко использовать для записи объём карт памяти.  Наличие у AG-HMC154ER режимов кино-гаммы, позволяют использовать камкордер для создания высокохудожественного контента. Отсутствие у камкордеров лентопротяжного механизма обеспечивает камерам высокую степень надёжности, устойчивость к вибрации, ударам, высоким и низким температурам. В камкордерах использован широкоугольный объектив LEICA DICOMAR: для AG-HMC154ER максимальная диафрагма 1.6 (wide) - 3.0 (tele), 13х оптический зум,  для AG-HMC74ER максимальная диафрагма 1.8 (wide) -2.8 (tele), 12х оптический зум.  Камеры ориентированны на нелинейный монтаж

Technorati Теги:  Компания Panasonic, Группа SBL, камкодеры 

Комментариев нет:

Отправить комментарий